Полезные материалы

Педикюр и его разновидности
16.04.2021 Педикюр и его разновидности
Педикюр точно так же, как и маникюр, имеет несколько видов: классический, аппаратный, французский, Спа — педикюр. Все эти виды педикюра отличаются лишь тем, что у них разный способ обработки стопы и кутикулы. Обычно времени на уход за ногами у нас практически не остается, хотя для тех, кто ведет активный образ жизни — это просто необходимо делать. Поэтому лучшим выходом будет обратиться в салон красоты, где профессиональный мастер вам сделает качественный педикюр.

Подробнее
Стрижки на любые волосы 2021
10.04.2021 Стрижки на любые волосы 2021
Огромное количество нюансов возникает в тот момент, когда Вы, наконец, решили сделать оригинальную модельную стрижку. Структура волоса, его длина, густота – все это повлияет на ваш изменённый имидж. Чтобы представить себе, как определенная модель ляжет именно на Вашей голове, нужно не только хорошее воображение, но и хороший опыт в парикмахерском деле.
Подробнее
7 распространенных мифов об уходе за волосами, которым не нужно верить
26.03.2021 7 распространенных мифов об уходе за волосами, которым не нужно верить
От фена высушиваются и становятся ломкими кончики, краска отрицательным образом сказывается на состоянии шевелюры, наиболее действенные маски на основе кефира. Интересно, что, живя в современном мире, многие верят в эти давние мифы. В данной статье рассматриваются семь наиболее распространенных мифов, связанных с уходом за волосами.

Подробнее
Как выбрать стрижку на длинные волосы?
22.03.2021 Как выбрать стрижку на длинные волосы?
Длинные волосы придают представительнице прекрасного пола женственность и сексуальность, и позволяют создавать прически любой сложности. Чтобы волосы были красивыми и здоровыми, необходимо их периодически подстригать, иначе они будут придавать девушке неухоженный вид. Красивая стрижка не только избавит волосы от секущихся концов, но и придаст им нужную форму.
Подробнее
Модное окрашивание волос 2021
16.03.2021 Модное окрашивание волос 2021
Стилисты всего мира в этом году призывают модниц к окрашиванию волос в максимально естественные цвета. Остались в прошлом претензионные иссиня-черные оттенки, насыщенные фиолетовые и красные, яркое колорирование и оригинальные вариации мелирования. И хотя синие, оранжевые и розовые тона можно встретить в самых актуальных прическах этого года, все же на пике модной волны находится именно естественность.
Подробнее
Как выбрать цвет волос
03.03.2021 Как выбрать цвет волос
В большинстве случаев окрашивание волос бывает импульсивным. Устаешь от рутины, надоедает однообразие, хочется попробовать что-то новое. Идеальным решением кажется пойти в салон, и измениться. Смена цвета волос – кардинальное решение. Чтобы результат устроил, нужно подойти к выбору оттенка осознанно и самокритично.
Подробнее
как ухаживать за волосами?
03.03.2021 как ухаживать за волосами?
С самого детства у большинства здоровых людей растут красивые, сильные волосы, которые еще не успели испортиться из-за неправильного ухода, плохой экологии, частых покрасок, неправильного питания, старения и так далее. Постепенно волосяной покров кожи головы начинает видоизменяться. Современная мода диктует разные прически для как и женщин, так и мужчин.
Подробнее
Как придать тонким волосам объем?
01.03.2021 Как придать тонким волосам объем?
Тонкие волосы для многих это сплошная проблема: быстро жирнятся, необъемные, часто ломкие или тусклые.
Но добавив несколько простых приемов, описанных ниже, в свой повседневный уход, вы увидите, насколько пышнее и здоровее они стали.
Подробнее
Массаж головы для улучшения роста волос
21.02.2021 Массаж головы для улучшения роста волос
На рост волос влияют несколько факторов, и с их выпадением сталкиваются не только мужчины, но и женщины. Больше значение имеет кровообращение в коже головы, но условия современной жизни (стрессы, вредные привычки, дешевое питание и др.) ухудшают этот процесс.
Подробнее
Какой маникюр будет в моде? Главные тренды 2021-2022
09.02.2021 Какой маникюр будет в моде? Главные тренды 2021-2022
О красивых и ухоженных руках мечтает каждая женщина, ведь это очень важная деталь в ее образе. Но сейчас многих девушек не устраивают просто аккуратно накрашенные ногти, им хочется красивый маникюр с учетом последних модных тенденций.
Подробнее

Статьи 121 - 130 из 265
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все