Полезные материалы

Прически на длинные волосы - варианты на каждый день
30.10.2020 Прически на длинные волосы - варианты на каждый день
Многим из нас нравятся длинные волосы, с помощью которых легко можно подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из серой массы, а стильные и модные прически добавят образу блеск.
Подробнее
5 основных правил ежедневного ухода за волосами
25.10.2020 5 основных правил ежедневного ухода за волосами
Уход за волосами - сложная задача. Чтобы довести их до совершенства, нужно потратить на них много драгоценного времени и энергии. И еще более требовательным является извлечение их естественной красоты. Сегодня мы рассмотрим эту проблему и предложим, как с ней справляться ежедневно.
Подробнее
Выпрямление волос в салоне красоты
12.10.2020 Выпрямление волос в салоне красоты
Женщины - странные создания уже хотя бы из-за того, что постоянно тянутся к противоположностям. Вот, например, девушки, которые обладают вьющимися волосами, зачастую хотят иметь прямые волосы. И даже готовы жертвовать уйму своего времени, чтобы выпрямлять их при помощи утюжков и иных средств в домашних условиях. Но сейчас есть возможность превратить мечту в реальность в гораздо меньшими усилиями, для этого всего лишь нужно обратиться в салон красоты.
Подробнее
10 правил ухода за нарощенными ресницами
29.09.2020 10 правил ухода за нарощенными ресницами
В течении первых суток после наращивания категорически запрещается допускать контакт ресниц с горячей водой и шампунями, а также прочими маслами.
Подробнее
Цветные пряди - не слишком ли это ?
23.09.2020 Цветные пряди - не слишком ли это ?
Обычное мелирование настолько популярно, что никого не удивляет. А вот цветное мелирование, как достаточно новый тренд, может вызвать недоумение. Вдруг это слишком ярко?!
Подробнее
Аккуратные волосы
20.09.2020 Аккуратные волосы
Как известно, длинные и ухоженные волосы - самое лучшее украшение любой девушки. Правильно подобранная стрижка и длина волос не только смогут выгодно подчеркнуть основные достоинства внешности, но и умело скрыть ее недостатки. Удачная стрижка - не просто внешняя красота, - это завершенность всего образа в целом, ведь именно он достаточно важен при самом первом впечатлении о человеке.
Подробнее
Какие цвета волос выбрать на осень 2020 года?
30.08.2020 Какие цвета волос выбрать на осень 2020 года?
Новый сезон, особенно осень, - это всегда время перемен. Иногда более тонкий, а в других случаях решительный и радикальный.
Подробнее
Как скорректировать брови
23.08.2020 Как скорректировать брови
Брови - одни из самых выразительных черт лица, и, как и другие, они поддаются корректировке, после которой лицо приобретает обновленное, яркое выражение.
Подробнее
Сколько держится краска на бровях?
12.08.2020 Сколько держится краска на бровях?
Современные женщины красят брови натуральными красителями в виде хны, басмы и профессиональными красками искусственного происхождения. Вопрос по поводу того, сколько держится краска на бровях, не потерял свою актуальность даже с годами.
Подробнее
Главные тренды макияжа 2020
07.08.2020 Главные тренды макияжа 2020
Если сравнить тренды последних годов и сегодняшние, то можно сказать, что разница не сильно большая, но существуют некоторые новинки, которые удивят. Несколько трендов могут быть знакомыми, потому что они переходили с прошлого в этот год, но есть и новые горячие новинки на которые стоит обратить внимание.
Подробнее

Статьи 141 - 150 из 265
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все