Модное окрашивание волос 2021

Модное окрашивание волос 2021

16.03.2021

Стилисты всего мира в этом году призывают модниц к окрашиванию волос в максимально естественные цвета. Остались в прошлом претензионные иссиня-черные оттенки, насыщенные фиолетовые и красные, яркое колорирование и оригинальные вариации мелирования. И хотя синие, оранжевые и розовые тона можно встретить в самых актуальных прическах этого года, все же на пике модной волны находится именно естественность.

Итак, если вы хотите завоевать титул самой стильной девушки 2021 года, уделите особое внимание теплым оттенкам, которые подходят именно вашему цветотипу. И ниже мы поговорим о том, как подобрать подходящий оттенок краски для волос, чтобы выглядеть не только модно, но также максимально гармонично и привлекательно.

Светловолосым девушкам…

Аиртач Калуга

Если вы привыкли красить волосы в светлые оттенки, то учтите, что в 2021 году вам придется позабыть о ярко-желтом, интенсивно-белом и о других неестественных цветах. Намного более актуально смотреться будут натуральные пшеничные и льняные тона. Кроме того, вы непременно окажетесь в тренде, если с помощью специального оттеночного шампуня создадите в своей прическе эффект рыжих отблесков в прядях волос. В таком случае ваша шевелюра будет казаться более пышной и сияющей, словно освещенной яркими солнечными лучами.

Также чрезвычайно актуальным в этом году является русый цвет волос. Признание стилистов получили все оттенки русого, хотя особенного внимания удостоились именно тона, относящиеся к теплой карамельной палитре.

Шатенкам…

Яркие пряди

Самым модным цветом для окрашивания волос шатенок в этом году является, конечно же, каштановый. Причем особенно красиво все оттенки каштанового будут смотреться на девушках со светлыми глазами.

Впрочем, вовсе не каштановый является бесспорным лидером 2021 года - данное завидное звание принадлежит рыжему цвету волос. Любые тона и оттенки этого жизнерадостного, солнечного цвета в текущем году находятся в фаворе у модных стилистов. Причем, чтобы выглядеть по-настоящему модно и актуально, вам даже не придется кардинально менять свой имидж - просто придайте шевелюре бронзовый, рыжий или медный оттенок, и вы уже удостоитесь звания стильной и продвинутой модницы.

Темноволосым девушкам…

Окрашивание Шатуш

Привыкли носить темные волосы? В таком случае учтите, что интенсивные черные тона в этой году не в моде. Лучше отдайте предпочтение более естественным цветам - темно-шоколадному, натуральному коричневому и др.

Немного о разнообразии вариантов окрашивания

Кстати, чтобы выглядеть в 2021 году модно, вовсе не обязательно полностью окрашивать все волосы. Вы можете просто выделить другим цветом отдельные прядки - в частности, интересно будут выглядеть огненно-рыжие или светло-рыжие кончики на темных волосах. Кроме того, если вы блондинка, можете прибегнуть к технике брондирования волос (которая, кстати, в этом году чрезвычайно актуальна), позволяющей создать эффект солнечных бликов в прическе.

Только помните, что если вы используете для окрашивания волос сразу несколько оттенков, то они должны очень гармонично сочетаться между собой - контрасты в 2021 году не в моде!

Ну а если вы в поиске отличного салона ,где сделают современное окрашивание, то приходите к нам в салон ВеснаВсегда