Полезные материалы

Где в Калуге нарастить волосы?
08.07.2021 Где в Калуге нарастить волосы?
Очень круто делать наращивание волос в Калуге, у мастера Влады. Она всегда подберет нужный объем и цвет, а так же обязательно подскажет, почему не стоит делать наращивание волос и как ухаживать за наращенными волосами, что бы они выглядели на все 100%!
Подробнее
Перманентный макияж бровей. Методы перманентного макияжа бровей
16.06.2021 Перманентный макияж бровей. Методы перманентного макияжа бровей
Перманентный макияж бровей - идеальный метод улучшения внешнего вида для тех, кто не умеет делать густые брови и идеальный изгиб бровей, и не хочет делать макияж каждый день. Сколько длится процедура, как к ней подготовиться, какие есть противопоказания - ответы на эти и другие вопросы читайте ниже.
Подробнее
Как ухаживать за кутикулой?
11.06.2021 Как ухаживать за кутикулой?
Великолепный маникюр – мечта каждой женщины. Длина ногтей при этом не имеет определяющего значения: ногти должны быть красивы и ухожены, независимо от того длинные они или короткие.
Подробнее
Капсульное наращивание волос: преимущества и методики
07.06.2021 Капсульное наращивание волос: преимущества и методики
Согласно данным ведущих салонов красоты, капсульное наращивание волос выбирают более 70% девушек, желающих удлинить волосы. Это неудивительно: такая технология имеет несколько преимуществ, среди которых безопасность для естественных волос, удобство и, что немаловажно, натуральный вид волос. Правда, последний фактор зависит от умения и тщательности работы мастера, поэтому доверить процедуру лучше салону с хорошей репутацией, такой как салон красоты ВеснаВсегда в центре Калуги.
Подробнее
Прическа показывает, насколько вы заботитесь о себе: 8 способов, которыми волосы могут вас и состарить, и омолодить
04.06.2021 Прическа показывает, насколько вы заботитесь о себе: 8 способов, которыми волосы могут вас и состарить, и омолодить
Прическа и цвет волос могут оказать большое влияние на вашу внешность: они могут прибавить вам лет, но могут и омолодить!
Подробнее
Модные тенденции летнего маникюра: как стать самой яркой и неотразимой после посещения салона?
30.05.2021 Модные тенденции летнего маникюра: как стать самой яркой и неотразимой после посещения салона?
Летний маникюр, конечно, бывает разным (в зависимости от вкуса), но в среде мастеров он считается наиболее ярким и отличающимся от классического. Все-таки большинство людей в это время года уходят в отпуск, следовательно, им не нужно соблюдать офисный дресс-код, включающий и скромное оформление ногтей. Женщины и девушки хотят быть красивыми, броскими, некоторые в прямом смысле слова экспериментируют, пробуя ранее незнакомые цвета.
Подробнее
Какой макияж будет в моде летом 2021 года
15.05.2021 Какой макияж будет в моде летом 2021 года
О том, как можно выглядеть красиво и модно летом 2021 года поможет узнать эта статья. Каким тенденциям макияжа нужно следовать современным девушкам, как не оказаться в антитрендах. Читайте и осмотрите свою косметичку.
Подробнее
Главные тренды в окрашивании волос и стрижках весна-лето 2021
07.05.2021 Главные тренды в окрашивании волос и стрижках весна-лето 2021
На протяжении десятилетий не угасают споры по поводу челки, многие считают, что этот тренд уже устарел и потерял свою актуальность, а кто-то, напротив, считает, что именно челка — это неотъемлемая часть стиля современных девушек. В новом модном сезоне челка оказалась на волне популярности. На сегодняшний день дизайнеры советуют отдавать свое предпочтения рваным и асимметричным моделям челки, делать эффект отросшей челки и попробовать на себе челку из 90-х.
Подробнее
Все о наращивании ресниц
03.05.2021 Все о наращивании ресниц
Выполняется эта процедура путем приклеивания специальным клеем синтетических волосков. Минимальная длина их составляет 6 мм и достигает до 16мм. Мастер учитывает пожелания клиента и подбирает вариант наращивания, который максимально подходит к разрезу глаз.
Подробнее
Модные прически сезона весна-лето 2021
28.04.2021 Модные прически сезона весна-лето 2021
Весенне-летний период – то самое время, когда хочется «почистить перышки», обновиться, преобразиться, засиять. И легче всего этого добиться посредством изменения прически или цвета волос. Что же будет актуально в этом сезоне?
Подробнее

Статьи 111 - 120 из 265
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все