Полезные материалы

Сохранить красоту волос осенью и зимой
06.11.2019 Сохранить красоту волос осенью и зимой
Зимой волосы особенно часто бывают сухими и тусклыми. Причина в нагретом воздухе помещений, холоде и влаге снаружи, а также трении, вызванном ношением головных уборов.
Подробнее
Ботокс – избавляемся от депрессии
05.11.2019 Ботокс – избавляемся от депрессии
О том, что ботокс помогает разглаживать мимические морщины, за 10 лет существования на отечественном рынке уже узнали тысячи женщин
Подробнее
Каким должен быть нормальный ноготь?
04.11.2019 Каким должен быть нормальный ноготь?
Ногтевая пластинка расположена в мягких тканях дорсальной конечности, от которой отделена периунгальными желобками (проксимальным, латеральным и дистальным). Структуры заслуживают нашего внимания:
Подробнее
Красивая кожа и волосы: все о цинке
03.11.2019 Красивая кожа и волосы: все о цинке
Цинк является для человека жизненно важным микроэлементом, который играет ключевую роль во многих биологических процессах.
Подробнее
Что собой представляет процедура полировки волос?
02.11.2019 Что собой представляет процедура полировки волос?
Волосы – это радость и гордость каждой девушки. И очень хочется, чтобы они всегда оставались гладкими, шелковистыми и имели здоровый и ухоженный вид. Для этого необходим не только хороший домашний уход, но и проведение некоторых салонных процедур.
Подробнее
Как провести процедуру окрашивания без последствий?
01.11.2019 Как провести процедуру окрашивания без последствий?
Не один раз каждая женщина безусловно вставала перед выбором цвета волос. Женщины - народ достаточно непостоянный, да и мода не дает им жить спокойно. Постоянно хочется обновляться, быть яркой и современной.
Подробнее
Модные цвета для окрашивания волос
31.10.2019 Модные цвета для окрашивания волос
С тех пор как женщины впервые стали окрашивать волосы прошло уже более трех тысяч лет, и если в Древней Ассирии такой способ изменения внешности был доступен только придворным дамам и верховным жрицам, то сегодня в развитых странах краской для волос регулярно пользуется около 80% совершеннолетних представительниц слабого пола.
Подробнее
Особенности хранения косметики
30.10.2019 Особенности хранения косметики
В наше время вряд ли найдется хотя бы одна женщина, которая совсем не пользуется косметикой. Большинство современных дам самых разных возрастов и социальных статусов просто не могут без нее жить - их день, как правило, начинается с того, чтобы нанести ухаживающие дневные средства и декоративный макияж, а заканчивается снятием макияжа и наложением ухаживающих масок и кремов ночного действия.
Подробнее
Какие стрижки для волнистых волос без укладки выбрать?
28.10.2019 Какие стрижки для волнистых волос без укладки выбрать?
Вьющиеся локоны это мечта девушек с прямыми волосами и катастрофа для их обладательниц. Но, правильно подобрав стильную прическу, и, научившись ухаживать за ней, кудрявые волосы станут настоящей наградой природы. Ежедневное выпрямление волос утюжком вредит волосам. В таком случае приходят на помощь удачно подобранные стрижки для кудрявых волос без укладки.
Подробнее
Красивые и крепкие ногти
27.10.2019 Красивые и крепкие ногти
Каждая женщина мечтает, чтобы ее ногти выглядели красиво и ухоженно. Как раз с этим особых проблем и не возникает, потому что они решаются в любом маникюрном салоне.

Наиболее важным аспектом в данной ситуации является оздоровление и укрепление ногтей.
Подробнее

Статьи 181 - 190 из 265
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец Все