Трендовые оттенки маникюра на лето 2019

Трендовые оттенки маникюра на лето 2019

23.07.2019 Лето – замечательное время года, когда можно носить красивые платья, сочетая их с изысканными украшениями. Если зимой можно было спрятать руки в перчатки, то летом внимание на ногти только увеличивается, поскольку они всегда на виду.
Именно поэтому летом так важно следить за тем, чтобы ногти всегда были в порядке, а маникюр привлекал всеобщее внимание. Однако, несмотря на это, многие цвета в маникюрном искусстве уже устарели и выглядят как-то странно на ногтевой пластине.
Так какие же приёмы для летнего маникюра в 2019 году остаются свежими, а какие нет? И главное, какие оттенки для выбора являются самыми популярными и запрашиваемыми среди маникюра?
пастельный.jpg
Пастельные тона. Отобразить женственную нежность или прекрасную погоду на улице помогут пастельные тона на ногтях. Они отлично подчеркивают светлую одежду и добавляют колорита в образ. Не обязательно все ногти выполнять только в одном светлом тоне. Заглядывая в Pinterest и Instagram, можно проследить, что многие модели делают на каждом ногте разный цвет, привлекая ещё больше внимания.

 градиент.jpg
Градиент. Один цвет, плавно переходящий в другой. Что же может быть лучше? Ногти с градиентом часто сочетают с однотонным покрытием на других ногтях. В любом случае градиент выглядит привлекательно. А если не отходить далеко от нежного оттенка, то его вполне можно выполнить и в пастельных тонах.

 неон.jpg
Неон. 2019 год – год контраста и ярких сочетаний не только в одежде. Если вы любите выделяться из толпы и привносить в этот мир что-то новое и яркое, то неоновые оттенки на ногтях – именно то, что вам нужно в летний сезон! Главное – не переусердствовать.

 нюд.jpg
Нюдовые оттенки. Что-то нейтральное и спокойное, почти под цвет кожи. Нюд становится одним из самых популярных оттенков не только в сфере маникюра, но и в косметике и в одежде. Такие тона, как лесной орех, ваниль, карамель будут идеально гармонировать с любым нарядом на ваш вкус.

 серый маникюр.jpg
Серый. Ещё один нейтральный оттенок, однако, заметить его на всех ногтях сразу можно очень редко. Как правило, его используют как дополнительный цвет, которым можно подчеркнуть определенные детали.

Для того, чтобы следовать тренду в маникюре, нужно регулярно просматривать фото с ногтями моделей, где они демонстрируют последние новинки в данной сфере. Однако поддаваться полностью всему, что диктует мода – глупо, и иногда можно сделать что-то стильное для себя.