Стрижки на короткие волосы 2019

Стрижки на короткие волосы 2019

29.07.2019 Летнее время – это самое лучшее время для досуга и прекрасно проведённого времени. Очень часто в этот период в головы всех имиджмейкеров закрадываются неожиданные и довольно неординарные задумки причёсок. Но из-за чего же так происходит? Всё потому, что стилистам не являются помехами никакие плохие погодные условия, а все потому, в летнее время в основном нет дождей или сильных ветров. Самым удобным временем для того, чтобы изменить что-либо в своей причёске является лето.
Три самых популярных стрижки для коротких волос – это боб-каре, каре и конечно же пикси. С последней и начнём.
Пикси - самая уникальная стрижка. Она подойдёт абсолютно для любых типов волос и любой формы лица. Существует два типа укладки: первый – это дерзкий, а второй – это строгий. Для первого случая будет достаточно потрепать локоны, придавая им хаотичный вид, а после просто зафиксировать их специальным фиксатором. Во втором случае нужно наоборот расчесаться и после взбрызнуть лаком.
Выбор данной стрижки больше подходит дерзким девушкам. она явно привлечёт максимальное количество внимания. Чтобы добавить оригинальности можно окрасить волосы в разные цвета, что будет выглядеть очень эффектно. Ну а для полноты образа можно взять какую-либо крупную бижутерию.
Следующая стрижка – каре. Изрядно долго не теряющая популярности и это не удивительно. Всё потому, что каждый год имиджмейкеры видоизменяют ее, добавляя что-то оригинальное и необычное, что впоследствии становится ее изюминкой. Этим летом очень популярно делать обрывное, асимметрическое каре и классику. Чёлка так же осталась в тренде, поэтому тоже можно смело экспериментировать. Косая чёлка сможет визуально убрать изъяны, если они есть и визуально сделает лицо вытянутым.
Нет острой необходимости делать классическую укладку для каре. Для того, чтобы придать причёске более хаотичный и небрежный вид будет достаточно завить небольшие кудри. Это будет выглядеть более современным и оригинальным.
В завершении поговорим о боб-каре. Это смешение двух совершенно разных причесок, которые идеально слились в одну. с недавнего времени на эту стрижку начали делать акцент как отдельную. В ней делается удлинённый срез от макушки головы к височной части. Это и есть основное отличие от обычного каре. Именно с этой стрижкой нет каких-либо четких вариантов. Тут можно смело экспериментировать. Красить, укладывать, завивать и еще многое другое.
Стрижки для коротких волос не единственный признак смелости, уверенности в себе женщины. У них так же есть большое количество положительных сторон и преимуществ. Самое главное – это умение сделать свою обладательницу моложе. Благодаря таким стрижкам можно выглядеть молодо на несколько десятков лет. Так что нужно уделить этому внимание, когда выбираешь среди большого количества разнообразных вариантов что-либо неопробованное и необычное. Возможно, отдав предпочтение одной из коротких стрижек, получится изменить себя до неузнаваемости.
Не бойтесь экспериментировать, ведь перемены – всегда к лучшему! Да и к тому же, это всего лишь волосы, если не понравится, всегда есть возможность их нарастить.