Стрижки на каждый день

Стрижки на каждый день

13.08.2019 Повседневные стрижки на длинные и средние волосы – выбор за вами. Даже самые красивые женщины желают время от времени менять свой имидж, «освежив» его модной стрижкой. Но многим жалко расставаться со своими локонами. Но существует компромисс – это повседневные стрижки на длинные и средние волосы. Такие прически легко можно менять, завивая, выпрямляя или заплетая волосы в самые красивые и разнообразные косички. Ваш образ будет меняться каждый день. Повседневные стрижки на длинные и средние волосы – элегантные, разнообразные, естественные и самые красивые. Они помогут скорректировать овал лица, подчеркнут женственность.

Самые красивые прически с челкой

Повседневные стрижки на длинные и средние волосы могут быть как с челкой, так и без нее. Челку нужно подбирать по форме лица, также следует учитывать и тип волос. например, косая челка отвлечет внимание от слишком широких скул или тяжелого подбородка. Также благодаря такой челке волосы кажутся гуще и пышнее. Косые челки могут иметь любую длину и форму. Также челки на боку подходят тем, у кого длинные волнистые волосы. Модные рваные челки подходят обладательницам круглого лица, поскольку они визуально вытягивают его. Длинные прямые челки как будто созданы для девушек с высоким лбом. А короткие челки придают образу озорной вид.

С челкой – ровной, косой, длинной или короткой – часто делается стрижка каскад. Эта прическа придает волосам объем. «Лесенка» может быть как резкой, так и плавной. Стрижка каскад хороша тем, что позволяет укладывать волосы по-разному. Чаще всего их носят распущенными, но можно делать хвост, завивать волосы щипцами, укладывать с помощью гофре, начесывать и так далее. Челка часто присутствует и в стрижке боб. Эти повседневные стрижки на длинные и средние волосы сочетаются практически с любыми челками. Красивые и самые универсальные стрижки боб отлично смотрятся и на вьющихся, и на прямых волосах. Они визуально удлиняют шею, смягчают черты лица.

Самые красивые стрижки для тонких и для волнистых волос

Наиболее подходящими стрижками для тонких волос являются те, длина волос при которых может достигать мочки уха или подбородка. Это такие повседневные стрижки на средние волосы, как пикси, каре, боб, каскад. Их можно укладывать, завивая на бигуди. Длинные и волнистые волосы, как правило, в дополнительном объеме не нуждаются, поэтому их можно стричь не так коротко. Волнистые волосы придают облику женщины мягкость и обворожительность. Поэтому расставаться с ними, делая слишком радикальную стрижку, не стоит. Остановитесь на средней длине.

Если волосы вьются не сильно, можно попробовать сделать стрижку лесенкой. А вот короткие челки обладательницам кудряшек могут не подойти, ведь их будет тяжело укладывать. Оптимальная длина челки на вьющихся волосах – длиной до подбородка. Их нужно будет укладывать набок. Какую бы стрижку вы не выбрали, помните, что красиво смотрятся только ухоженные волосы. Их нужно не только мыть, но и увлажнять, и беречь от воздействия мороза и солнца, и не усердствовать с красками и укладочными средствами.