Стрижки 2020/2021

Стрижки 2020/2021

25.11.2020

Популярные стрижки, которые из года в год попадают в актуальный список моды и красоты, это пикси и его варианты, боб, а также непревзойденное и всеми любимое каре.


Пикси
Пикси.jpg

Модная стрижка пикси — это короткие пряди сзади, открытые ухи, и удлиненные прядки на макушке и спереди. Круглолицым разумнее будет оставлять объем сверху и тонкие концы внизу. На пике моды сейчас пикси с удлиненной челкой, переходящие в боб или с асимметрией.

Пикси-боб
Пикси-боб.jpg

Замечательный вариант на короткие волосы и пряди средней длинны. Ее отличие от других в том, что длинные волосы остаются сзади и спереди. Прическа сохраняет обьем на макушке. Волосы при этом остаются не слишком короткие, а челка состригается или небрежно спадает. Можно также использовать разные окрашивания и их техники, делать стильные локоны.

Длинный боб (лонг боб)
Удлиненное каре.jpg

Одна из наиболее популярных стрижек 2020/2021 года. Подходит девушкам с любым цветом и текстурой волос. Универсальность лонг боба также заключается в том, что он позволяет красиво уложить волосы и создать любую прическу. Хорошо коректирует овал и придает женственности. С ним легко создать красивые обьемные волосы или собрать их в хвостик или пучок.

Томбой
Томбой.jpg

Является длинной версии пикси, более выраженной по бокам и с длинным волосами спереди. Короткая длина стрижки проста в уходе и с ее помощью легко подчеркнуть выразительные черты лица . Отлично сочетается с ярким окрашиванием и любым цветом волос и добавляет объема волосам. Подходит для девушек, которые желают кардинально поменять свой образ и отражать в нем свой характер.

Каре
Каре в Калуге.jpg

Есть два распространенных варианта каре: с челкой или без. Нужно выходить из того какой тип лица и волос, чтобы подобрать самый подходящий. Для круглого лица лучше длинное каре с челкой, а для удлиненного – без нее и покороче. Но в соответствии с длиной, пропорциями лица, наличием или отсутствием челки можно адаптировать каре для каждого желающего носить классику.

Эта «звездная пятерка» именно то, что может приблизить к более современным условиям жизни. Удобно, быстро и шикарно — три слова, которыми можно их описать. Нужно уметь только овладеть своей красотой и быть самой непревзойденной для себя и окружающих.