Модный цвет волос 2021

Модный цвет волос 2021

26.07.2021
Мода на натуральные оттенки волос и сегодня не думает сдавать свои позиции. Как и в прошлом году, стилисты упорно отказываются включать в свои коллекции неестественную белизну, иссиня-черные, пепельные цвета. На смену им пришли оттенки спелой пшеницы и золота, кофе, шоколада. Такие тенденции вовсе не обедняют выбор. У стилистов в запасе есть хитрости, позволяющие каждой моднице выбрать оригинальный вариант.

Окрашивание волос в калуге


Модных оттенков в этом году несколько. Предпочтение отдается светлой гамме. Фаворитами стали: светло-русый, карамель, пшеничный, льняной, медовый. Для брюнеток главным цветом этого года является шоколадный. Безусловно, допускаются различные вариации, к примеру, махагон, цвет волос, придающий образу тепло. Но отказаться от цветов баклажан и иссиня-черный просто необходимо, если хочется быть модной. На пике популярности вся рыжая гамма, которая дарит необыкновенную магию обольщения.

Вы можете сделать окрашивание в нашем салоне


Не секрет, что среди представительниц прекрасного пола много любительниц оригинальных окрашиваний. Для них мода предлагает колорирование и мелирование. При этом желательно избегать резких контрастных оттенков, переходы должны быть плавными. В моде в этом году градуировка с постепенной сменой оттенков от светлого к темному. Можно самый светлый цвет создать у корней или, напротив, окрашивать им кончики прядей, а к макушке менять на темные оттенки.

Яркие пряди


Не позабыли стилисты и про модниц, которые не могут обойтись без яркости, креатива. Для них рекомендуется создание нескольких прядей контрастного насыщенного оттенка, сочетание серого и рыжего цвета, секционное окрашивание в разные оттенки.

Обладательницы коротких стрижек могут выбрать для себя кукольные цвета: голубой, розовый, фиолетовый. Желательно при этом отдать предпочтение не насыщенной, а пастельной гамме.