Модные стрижки на длинные волосы

Модные стрижки на длинные волосы

29.08.2019 Высшим пилотажем в парикмахерском искусстве считаются правильно выполненные, яркие и запоминающиеся стрижки на длинные волосы - 2019 год не исключение. Именно такие волосы держат первенство во все времена существования понятия моды. Если у вас волосы имеют длину до лопаток и ниже, то у вас не возникнет проблем с выбором стрижки, даже учитывая вашу индивидуальную форму лица. При помощи длинных волос можно скрыть недостатки ваших форм и наоборот подчеркнуть достоинства.

В целом можно обратиться к специалисту за подбором причёски, только вот ему нужно будет уловить ваше желание и то, как вы хотите видеть себя! Помогите мастеру прочувствовать вашу индивидуальность, предоставьте ему примеры.

Если вы хотите придать своему образу пикантность, то вам стоит обратить внимание на каскадные стрижки. Подобные причёски смотрятся очень объёмно и эффектно. Такой приём можно использовать даже в том случае если ваша копна волос не отличается особой густотой! Многослойная стрижка с лёгкостью окрылит даже самые тяжёлые локоны и заставит ваши волосы игриво струиться, привлекая внимание окружающих.

Выстригать чёлку или нет - это ваше право, но уже доказано, что чёлка делает ваш образ привлекательным и романтичным. Вы вольны выбирать чего вы ждёте от чёлки. Может это будет косая и неровная часть ваших волос, или же сделать чёлку ровной и достичь строгих линий.

Посмотрите так же в сторону асимметрии - лёгкая небрежность и в то же время чёткость форм. Всё это смотрится очень привлекательно. Так что обладательницы роскошных локонов уже могут выбирать себе то, что им по душе, а главное это всё вписывается в моду предстоящего сезона.