Маникюр: цветы

Маникюр: цветы

04.10.2019 Маникюр цветы - этот вид художественного маникюра пользуется большой популярностью вот уже на протяжении нескольких лет. Причем техник исполнения такого маникюра существует великое множество и об некоторых из них мы с вами сегодня и поговорим.

Маникюр цветы - роспись кистью. Надо заметить, что сделать такой красивый цветочный маникюр с помощью техники - роспись кистью, практически невозможно, не имея специальных базовых знаний, а также необходимых материалов и инструментов. Ведь важно не просто научится рисовать красивые цветочки, а также уметь их грамотно располагать на ногтевой пластине, чтобы они создавали положительный зрительный эффект подчеркивали красоту ногтей и кистей рук, а также скрывали их недостатки. Однако нет ничего невозможного, вы можете пройти несколько несложных видео уроков, и досконально изучив технику росписи кистью по ногтям, создавать красивый маникюр.
кистью.jpg

Маникюр цветок - дизайн с помощью сухоцвета. Эта техника выполнения художественного маникюра, в отличие от предыдущей, доступна всем. Ведь в ней главное не уметь рисовать, а уметь красиво и аккуратно расположить и приклеить цветочные элементы на ногтевую пластину. Причем вам не придется самостоятельно собирать малюсенькие цветочки и сушить их на страницах вашей любимой книги, все это уже сделали за вас профессионалы, и собрав различный сухоцвет в специальные наборы представили их вашему вниманию. Приобрести такой набор можно практически в каждом специализированном магазине по продаже косметики и сопутствующих товаров. Маникюр цветы на ногтях - дизайн с помощью наклеек и переводных картинок. Это еще один способ быстро сделать ваши ногти красивыми и цветочными. Как и в случае дизайна ногтей с помощью сухоцвета, вам не придется ничего рисовать. Необходимо лишь выбрать подходящий рисунок, определиться с местом его расположения на ногте, а затем аккуратно наклеить, если это наклейка или перенести, если это переводная картинка. Подождать пару минут и покрыть ноготь с нанесенным рисунком бесцветным лаком.
сухоцвет.jpg

Маникюр цветы - рисунок при помощи трафарета. Этот способ рисования цветов и других элементов на ногтях пользуется большой популярностью у тех девушек и женщин, кто не любит креативности и желают видеть на всех своих ногтях одинаковый ровный рисунок. Сделать такой рисунок на ногтях совсем не сложно. Главное подождать, чтобы хорошо просох выбранный под основу лак, а затем приложить трафарет и нанести на него лак другого контрастного цвета. Сделать такой трафарет можно самостоятельно, для этого необходимо на тонкой пленке или плотном полиэтилене вырезать силуэт задуманного вами рисунка.
трафарет.jpg