Краски для волос

Краски для волос

28.09.2019 Едва ли найдется женщина, полностью довольная своим внешним видом. Однако сегодня индустрия красоты предлагает массу волшебных препаратов, которые позволяют не только выглядеть привлекательно, но даже кардинально изменить свою внешность!
wsi-imageoptim-23-21227243_273159573170007_3223297767950516224_n-1.jpg
Краска для волос - один из самых быстрых способов смены имиджа. Ведь со сменой прически и цвета волос, может поменяться и вся Ваша жизнь! Именно поэтому многие женщины предпочитают обратиться к мастеру, чтобы тот подобрал идеальный цвет и форму укладки.

Салонные процедуры по окраске волос подарят Вам не только яркий и стойкий цвет, но также обеспечат уход за каждой прядью. Однако, не всегда удается навестить мастера, да и процедура по окраске волос - не из дешевых. На помощь приходят краски для волос, которые можно приобрести в обычном магазине по сравнительно недорогой цене. Но результат от такой краски будет значительно хуже, что опять же приведет Вас в салон. Чем же отличается профессиональная краска для волос от обычной?

Преимущества профессиональной краски для волос
карта.jpg
О преимуществах профессиональных красок для волос говорится много, но не все знают почему именно они являются лучшими. Купить профессиональную краску для волос, которая идеально подойдет Вам, Вы можете в нашем салоне красоты.

Каждый производитель стремится достичь наилучшего результата и сделать краску максимально безопасной для волос и кожи головы. Но ингредиенты (обычно это масла) у каждого производителя разные. Этим в большинстве случаев и отличаются разные марки красок. А вот то, что их объединяет и выгодно отличает от недорогих продуктов масс-маркета:

Стойкий цвет. Профессиональная краска никогда не станет смываться пятнами, да и вообще смываться. Волосы отрастают, но цвет всегда остается прежним Щадящая формула. Несмотря на то, что многие краски обещают стойкий цвет без аммиака и прочих растворителей, вредные вещества, которые негативно сказываются на коже головы и структуре волос. Профессиональные краски снижают этот эффект до минимума Увлажняющая формула. Каждый флакон профессиональной краски содержит в себе комплекс полезных увлажняющих масел, которые смягчают агрессивное воздействие краски на волосы и одновременно питают их Полное закрашивание. Седина или перекрытие другого цвета - не проблема для красок. Вам не придется наносить раствор дважды, чтобы получить идеальный и равномерный тон даже на седых волосах

Очевидным становится выбор профессионального средства для окрашивания, которое обладает идеальными показателями. Наша студия красоты предлагает вам приобрести надежное средство для домашнего окрашивания с доставкой по Калуге. Добейтесь салонного результата вместе с профессиональными красками от Kaaral 

Как правильно выбрать и купить краску для волос? 

Выбор краски - нелегкая задача. Как узнать, что цвет идеально подойдет и хорошо ляжет? Основные правила самостоятельного выбора - не берите те цвета, которые кардинально отличаются от вашего натурального оттенка волос. Оптимальный диапазон - оттенок на 2-3 тона светлее или темнее вашего естественного цвета.

Если же вы уже давно красите волосы, то для поддержания цвета или подкраски отросших корней важно точно угадать с цветом. Если у вас не сохранился тюбик или же вы попросту решили сменить марку краски, то воспользуйтесь стандартной палитрой каждого производителя.

Цвета многих изготовителей похожи, но имеют разное название. Поэтому вооружитесь терпением - и Вы обязательно найдете тот самый цвет!

Но есть способ и проще! Позвоните нам по телефону горячей линии, и наши специалисты помогут подобрать тон краски или же предложат аналог. У нас Вы сможете купить краску для волос самых популярных марок, которая разработана специально для разных типов волос. Такой подход обеспечивает идеальный цвет при любых условиях!

В нашем каталоге представлены только лучшие образцы красок с богатой палитрой цветов. Ищете лучшую краску для ваших волос, которая бережно окрасит и не повредит нежные локоны? Вы всегда можете купить профессиональную краску для волос в нашей студии красоты.
palitra-krasok-dlya-volos.jpg