Какой маникюр стал актуальным на осень 2019?

Какой маникюр стал актуальным на осень 2019?

15.10.2019 Дамские пальчики требует ухода, но при этом важно учитывать модные тенденции того периода, когда отправляешься творить чудеса прямо со своими ногтями.

Стилисты выделили несколько фаворитов в выборе дизайна маникюра:
• Классика
• Геометрия
• Вытяжка или растяжка
• Без дизайна
• Блестки
• Цветочный дизайн
• Надписи
• Картинки
классика.jpg
Классика
Классическим маникюром принято считать френч, нюдовые цвета, белый, светло-розовый, цвет чайной розы. При этом стиле можно использовать привычные стразы или бусинки, но не забывайте, что чрезмерное употребление украшений испортит эстетичный вид классического маникюра.
геометрия.jpg
Геометрия
Стилисты в голос твердят, что легкая геометрия на ногтях станет идеальным сочетанием с осенью 2019. Не нужно использовать яркие цвета (голубые, желтые, зеленые, оранжевые). Лучше всего подобрать бордовый, темно-малиновый, чёрный, белый цвета. Четкие грани на ногтях, созданные мастером маникюра, подчеркнут красоту и сделают пальцы более утонченными.
Вытяжка или растяжка.jpg
Вытяжка или растяжка
Не каждый мастер может сделать этот дизайн, но если найти такого, то можно побаловать себя красивым маникюром, актуальным на сегодняшний день. Так как модными цветами на осень 2019 стали: чёрный, белый, нюдовый, светло-розовый, то для растяжки лучше использовать основу телесного цвета, а в качестве вытяжного цвета взять чёрный или белый. Чёрный будет выделяться ярче белого, но белый подойдёт блондинкам или невестам.
Без дизайна.jpg
Без дизайна
Модно сделать однотонное покрытие без особенных деталей. Для этого способа можно взять не только вышеперечисленные цвета, но и оттенки коричневого, рыжего, бордового. Однотонное покрытие ногтевой пластины никогда не устареет, это завсегдатая классика, как и френч. А если покрыть ногти в нюдовый цвет, то отрастать цвет будет менее заметно. Такой маникюр прослужить чуть дольше яркого дизайна.
Блестки.jpg
Блестки
Ещё одной модной тенденцией стали блестки. Не стоит осыпать все десять ногтей всеми цветами радуги, достаточно украсить, таким образом, один-два ногтя на одной руке. Из блёсток можно сделать узор на однотонном покрытии. С блестками можно поэкспериментировать и взять не чёрные и белые оттенки, но и фиолетовый, темно-фиолетовый, чёрный и даже оранжевый. В качестве дополнения, тон на ногтях лучше сделать матовым, это подчеркнёт осеннюю атмосферу вашего маникюра.
Мрамор.jpg
Мрамор
Нельзя оставить без внимания и такой, привычный, на первый взгляд, дизайн маникюра. Но стилисты и правда утверждают, что сочетание осенних красок и блеклого мрамора самое удачное решение. В этом случае, лучше сочетать три цвета: пурпурный, белый и чёрный. Пурпурным можно покрасить все ногти кроме среднего и безымянного, именно на этих ногтях будет красоваться мрамор. На белом фоне хорошо будет смотреться чёрные вкрапления, имитирующие мрамор.
Цветочный дизайн.jpg
Цветочный дизайн
Так как тенденция осеннего маникюра - легкость, воздушность, плавность и блеклость, то цветочный нежный дизайн отличный вариант в этом случае. Красиво цветочный орнамент будет смотреться на белом фоне, который ко всему прочему будет матовый, или на светло-розовом. Носительницы такого дизайна будут отличаться глубокой нежностью, а для девушек это очень важно.
Надписи.jpg
Надписи
Почему бы не рискнуть и не написать чего-нибудь интересного на ногтях? Красивый шрифт будет не дополнением к этому дизайну, а его основой. Лаконичная фраза или обычное слово, которое значит что-то особенное именно для вас, будут хорошо смотреться на ногтях в качестве маникюра. Саму надпись лучше сделать в чёрном цвете, а вот фон подойдёт белого, розового цветов.
Картинки.jpg
Картинки
Стилисты твердят, что картинки на ногтях этой осенью лучше сделать неброскими, воздушными. Они должны подчеркнуть естественную красоту дамских ручек, а не быть главным атрибутом, приковывающем внимание окружающих.

Таким образом, в качестве вариантов маникюра этой осенью очень много. Но все-таки стилисты рекомендуют использовать неяркие цвета, избегать желтых, зелёных, голубых оттенков. Самыми оптимальными вариантами станут классические цвета, приближенные к цвету кожи, чёрный оттенок и белый, помимо них хорошо впишутся коричневый и рыжий цвета. А вот самыми главными оттенками стали: пурпурный и светло-коричневый.