Какой макияж будет в моде летом 2021 года

Какой макияж будет в моде летом 2021 года

15.05.2021
О том, как можно выглядеть красиво и модно летом 2021 года поможет узнать эта статья. Каким тенденциям макияжа нужно следовать современным девушкам, как не оказаться в антитрендах. Читайте и осмотрите свою косметичку.

Основа под макияж, тональный крем, пудра и румяна
Цвет лица должен быть максимально приближен к естественным и светлым оттенкам. Для создания такого цвета кожи нужно использовать основу под макияж, консилер, тональное средство и пудру. Для модниц, создающих макияж дома, появилась уникальная новинка, которую немедленно стоит приобрести. Люминайзер, помогающий уже многим создать идеально ровный тон, который придает коже сияние. Текстура может быть разнообразная. Вы будете выглядеть подобно модели с блестящей или бронзовой кожей. Важно использовать румянец для придания коже свежести. Они наносятся на яблочки щек при улыбке, розового или бронзового цвета, коричневый наносить лучше не стоит.

Оформление бровей

s78067827.jpg


Для тех, кто не любит выщипывать брови, наступил радостный период. Летом 2021 года в моде натуральные брови. Можно лишь придавать форму с помощью карандаша и теней. Некоторые стилисты на показах даже дорисовали моделям брови сверху, чтобы придать объем. Модно придавать бровям растрепанный вид. Это делается гелем и расчёской для бровей.

Глаза

ресницы 2021.jpg


Самое важное – подчеркнуть глаза стрелками. Они должны быть идеально ровными и четкими. Тени наносить можно на веко и на пространство под бровью. Не менее модно в этом сезоне смоки айз темных тонов.
Ресницы визажисты в этом сезоне советуют красить верхние и нижние. Они должны быть густыми и длинными. Но здесь нужно учесть один момент. Если кожа проблемная под глазами, лучше не наносить тушь на нижние ресницы, чтобы не выделять недостатки.
Вечерний макияж должен быть ярким с использованием туши, матовых насыщенных теней и подводки.

Губы

губы 2021.jpg


В моду возвращается красная помада, но приносит некоторое новшество. Наиболее удачно будут смотреться оттенки кораллового и винного цвета. Не бойтесь экспериментировать, но помните, что нанося красную помаду, лицо должно быть чистым и светлым. Обязательно ровный тон.

На показах многие дизайнеры вовсе отказались от помады и оставили губы моделей естественными. Это идеально подойдет и для повседневного макияжа, особенно утром собираясь на работу.

Итак, в этом летнем сезоне в моду вернулись 60-е с кошачьими стрелками и яркой помадой. Ресницы девушек станут значительно более густыми и длинными, тон кожи лица максимально ровным и естественным.