Какие цвета волос выбрать на осень 2020 года?

Какие цвета волос выбрать на осень 2020 года?

30.08.2020

Новый сезон, особенно осень, - это всегда время перемен. Иногда более тонкий, а в других случаях решительный и радикальный. Современные тенденции в окрашивании волос дают простор для маневра как парикмахерам, так и женщинам, которые хотят обновить свой имидж. В головах будут преобладать особенно нежные и девичьи оттенки блондина, а также выразительные коричневые или красные.

Натуральная блондинка

Блондинка Калуга.jpg


Нельзя скрывать, что осенний сезон этого года - это прежде всего возвращение классики в салоны. Один из рекомендуемых оттенков - это классная серая блондинка, которая будет отлично смотреться как в мрачных, так и в равномерно окрашенных прядях. Природные стилизации подчеркнут соломенными цветами, напоминающими злаки. Это цвет, который принесет  осенний, но прежде всего девичий образ. В поисках более теплых решений стоит надеть золотистую медовую блондинку, которая придает коже сияние и эффект покоя. Одной из горячих тенденций для блондинок является также сумеречная окраска волос, то есть сочетание балаяж с так называемыми вавилонскими огнями. Эта комбинация дает эффект деликатных отражений, которые напоминают волосы, расчесанные лучами солнца.

Храбрые рыжие

Рыжий цвет волос Калуга.jpg

Людям, которые не любят спокойную классику и приглушенные цвета на голове, хорошо, а главное, модным этой осенью будут раскраски в оттенки красного. Этот цвет способен подчеркнуть практически любой тип красоты и согреть все цвета лица. Свечение и выразительность окраски можно поддерживать, отказавшись от шампуней, содержащих сульфаты. Это изменение, которое заставит нас чувствовать себя уверенно, но и чувствительно. Хорошо выполненная покраска, не останется незамеченной среди семьи и друзей. Красные цвета связаны, главным образом, с осенью, как вы можете видеть, это выглядит очень благоприятно в этом сезоне.

Сладости для брюнеток

Темное окрашивание Калуга.jpg


Осенний сезон не забыл о дамах, которые любят более темные оттенки волос. В этом отношении также господствует классика и цвета, которые больше всего напоминают естественный цвет прядей. Это будет хорошо выглядеть для окрашивания омбре с использованием нескольких различных оттенков. Тем не менее, карамель и шоколадно-коричневый являются хитом. Первый рекомендуется особенно для людей с теплой кожей. Второй - выразительный, классный, напоминающий темный шоколадный цвет. Характер такой прически может быть дополнен более яркими размышлениями в тоне вишни. Именно эти цвета уже носят самые большие звезды.