Секреты выразительного взгляда: наращенные ресницы

Секреты выразительного взгляда: наращенные ресницы

16.08.2021
Наращивание ресниц является новым сервисом, который значительно удлиняет собственные реснички и делает их более красивыми, выразительными, наделяя дополнительным объемом.

make-up-ресницы.jpg

Ресницы для наращивания - это тоненькие одиночные нитевидные частички, которые имеют выгнутую форму и в точности повторяют изгиб каждой реснички, к которой они будут прикреплены. Они не клеятся на веко длинной полосой, а прикрепляются к каждой своей ресничке, придавая ей сочный, объемный вид.

Новое украшение глаз идеально подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев, когда хочется выглядеть особо эффектно.

При правильном использовании искусственные ресницы ничем не будут отличаться от тех, которые подарила природа. Их единственное различие будет в том, что красоты и шарма в глазах станет намного больше, потому что такой шедевр заметен издали, а вот настоящий они или искусственный отличить очень трудно.

ресницы в калуге.jpg

Не стоит думать, что нарастить реснички можно один раз и останутся они на всю оставшуюся жизнь украшать глаза. Вовсе нет, потому что они держатся на своих ресничках. Когда основа выпадет, не может же приклеенная ресница на чем-то удерживаться, она тоже упадет, поэтому через 3 недели придется идти на коррекцию или делать новое наращивание.

В работе используется специальный водонепроницаемый клей, который совершено нетоксичен для глаз. Во время снятия макияжа или при проведении гигиенических процедур ресницы остаются на своих местах, не травмируются и не отстают от основы.

Даже имея новые пышные очертания глаз, некоторым девушкам хочется сделать их более выразительными, нанося тушь. Никаких ограничений и в этом нет, поэтому любые виды макияжа при наращенных ресницах смотрятся очень удачно.

И все же новое украшение будет служить намного дольше, если прислушаться к нескольким добрым советам:

- Сразу после посещения салона не надо воздействовать на глаза никакими средствами хотя бы 24 часа.

- Не трите глаза кулачками.

- Не стоит посещать сауну или баню, где есть горячий пар.

- Не наносить тушь на основание у века, стараться укладывать ее от середины ресничек к кончикам.

- Не стоит завивать ресницы щипцами. Их форма достаточно красива.

Знайте, наращенные ресницы сделают ваши глаза не менее выразительными, чем у очаровательной Дженнифер Лопес.

лопес ресницы.jpg