Как гарантированно и быстро вернуть силу волосам после осветления

Как гарантированно и быстро вернуть силу волосам после осветления

10.07.2019 Испокон веков красота стояла на первом месте для каждой женщины. Красивые и здоровые волосы являлись одним из предметов их гордости. Сегодня многие представительницы женского пола всё так же стремятся к красоте, мечтают о шелковистых, здоровых волосах, но этого добиться нелегко, так как в современном мире практически все прибегают к процедуре окрашивания волос. В этой статье приведены несколько советов, воспользовавшись которыми, можно придать волосам силы после осветления.


Светлый цвет волос пользуется популярностью у женщин, но осветление удаляет красящий пигмент из волосяной структуры, это приводит к их повреждению. Как бы ни хотелось, но осветление наносит вред волосам, они становятся жесткими, сухими и ломкими, но и это никого не останавливает на пути к красоте. После осветления волосы нуждаются в правильном уходе и питании. Проводить такие процедуры нужно постоянно, чтобы они помогли в восстановлении повреждённых волос. Вот некоторые советы.


Использовать шампунь, содержащий особые белки и витамины, помогающие в восстановлении.


• Londa Repair – отлично подходит для пересушенных, поврежденных волос. Хорошо увлажняет и питает локоны. Миндальное масло и протеины шелка предадут им блеск.


• Ollin Care – профессиональный, восстанавливающий шампунь, идеально подходит для осветленных и обесцвеченных волос. Великолепно питает и насыщает их.


• Dercos от Vishi – специально разработан для сухих, безжизненных волос, утративших свою силу после осветления или окрашивания. В его состав входят лецитин, витамины, различные масла.


Один раз в неделю делать питательные и восстанавливающие маски.


• Loreal Abslut Repair Lipidium – маска, в комплекс которой входят керамиды и фитокератин, восстанавливает и питает поврежденные волосы.


• KAARAL Royal Jelly Cream – на основе пчелиного маточного молочка, и множества активных компонентов, идеально подходит для ослабленных волос, придаст им мягкость и эластичность (рекомендуется использовать чаще одного раза в неделю).


• Estel Curex Therapy – с бетаином и маслом жожоба, увлажнит и поможет восстановить, сухие, осветленные, ломкие локоны.


Стоит учитывать, что каждый организм индивидуален, и подбирать шампунь или маску не стоит самостоятельно, а лучше это делать совместно с профи. Выше приведены те средства, которые себя положительно зарекомендовали среди пользователей.


Народные рецепты масок для восстановления волос мы настоятельно не рекомендуем нашим клиентам!!!.


Для того чтобы волосы выглядели здоровыми, нужно не забывать несколько правил:


мыть голову 1 раз в 3 дня;

в период восстановления реже использовать фен, утюжки, термобигуди — это травмирует локоны;

свести к минимуму использование фиксирующего средства (лак, спрей, воск и т. д.)


Все советы по восстановлению волос просты в применении и доступны каждому, но надо понимать, что это не быстрый процесс, придётся запастись терпением, прежде чем они вернут свою былую красоту и блеск, хотя в любом случае делать это нужно совместно с человеком которому вы доверяете здоровье своих волос.