Фен Dyson Supersonic - мечта женщины

Фен Dyson Supersonic - мечта женщины

21.07.2021
Инновационный продукт Dyson Supersonic, в разработку которого вложено около 5 миллиардов рублей, буквально «взорвал» индустрию красоты и перевернул традиционное представление о фенах. Над разработкой «умных» технологий «Суперсоника» под руководством Джеймса Дайсона трудились более 100 инженеров на протяжении 4 лет.

Перед британскими разработчиками уникального бьюти-гаджета была поставлена сложная задача — создать такую технологию, которая смогла бы решить проблемы обычных фенов, представленных на рынке. Для этого даже была создана лаборатория по изучению волос, где прошли испытания более 600 прототипов устройства. Результат такой кропотливой работы превзошел даже самые смелые ожидания, судя по отзывам о Dyson Supersonic от профессионалов и рядовых покупательниц чудо-фена.

Чем уникален фен Dyson Supersonic?

Обычные фены тяжелые, неудобные, шумные. Главный их недостаток — они часто перегревают волосы, повреждая их структуру. Технологии фена Dyson Supersonic решают эти проблемы, заботясь одновременно о сохранении здоровья волос и об удобстве пользования устройством.

Фен Dyson Supersonic привлекает к себе внимание не только своим дизайном в изящном стиле Vogue, но и своими техническими характеристиками. Он в 8 раз мощнее своих аналогов и в 2 раза легче. Вес высокотехнологичного изобретения всего 816 грамм. Благодаря эргономичности и компактности, с феном стало очень удобно и легко работать. Это особенно важно для профессиональных парикмахеров и стилистов, которые часто испытывают нагрузки на локтевые и кистевые суставы.

Таких показателей разработчики смогли добиться, сместив запатентованный 13-лопастевый миниатюрный двигатель Dyson V9 в ручку фена. В обычных фенах двигатель расположен в «голове» устройства. Несмотря на свои размеры в 27 мм, двигатель способен набрать до 110 000 оборотов в минуту, работая при этом практически бесшумно.

Можно сушить волосы феном и одновременно разговаривать по телефону! Благодаря такому размещению моторчика с лопастями, волосы не застревают в фене, им просто не за что зацепиться. Уже только из-за таких функций многие девушки захотят купить Dyson Supersonic.

Еще одна уникальная особенность «умного» фена — система Heat Shield, которая не позволяет перегреваться корпусу бьюти-гаджета. Встроенные датчики измеряют температуру воздуха 20 раз в секунду. Они не дают воздуху сильно нагреваться. Температурные режимы — от 28 до 100 градусов в пределах четырех режимов (от слабого до сильного).

Главная фишка фена — регулирование температуры и скорости потока воздуха.
Датчики автоматически регулируют температуру по заданному режиму. Сама мощность потока воздуха — от 13 до 41 литров в секунду, что позволяет высушить волосы в мгновение. Такие технологии позволяют уложить волосы даже без расчески!

Приятное дополнение к уникальным функциям фена — три насадки для стайлинга волос с магнитными креплениями. Их легко надевать и снимать, они не нагреваются, не повреждают саму конструкцию.

Где можно купить фен Dyson Supersonic?

На официальном сайте компании можно узнать, какая на сегодняшний день цена Dyson Supersonic. Там же на сайте компании можно найти информацию о том, как купить Dyson Supersonic. Среднерыночная цена составляет порядка 400-450$. Цена оправдана уникальными функциями, которые подтверждены патентами.

Сверхтехнологичный фен Dyson Supersonic создан для тех, кто следит за здоровьем своих волос, но при этом хочет выглядеть стильно, делая каждый день различные укладки. Supersonic создавался при участии лучших мировых стилистов и парикмахеров. Фен получился удобным, комфортным и качественным.

Многочисленные тестирования устройства доказали, что Dyson Supersonic действительно не наносит вреда волосам. Им могут пользоваться как профессионалы, так и простые покупательницы.