7 причёсок, которые никогда не выйдут из моды

7 причёсок, которые никогда не выйдут из моды

07.08.2021
Прическа - это один из важных пунктов в жизни каждой девушки. Правильно уложенные волосы помогут подчеркивать достоинства.

В настоящее время существует много различных причесок, но какие же всегда будут в тренде?

Высокий хвост

высокий хвост.jpg

Красивый высокий хвост – это одна из самых стильных и универсальных причесок.
Прическу хвост можно сделать, когда не хочется тратить много времени. Для кого-то может показаться, что хвост слишком просто и банально, но это не так. Даже обычный хвост может выглядеть эффектно. Чтобы хвост смотрелся стильно, можно сделать кудри, начес или же заплести косички.

Легкие волны

легкие волны.jpg


Наверно, сложно представить более женственную и романтическую прическу, чем волны на волосах.
Данную прическу очень легко делать, и она всегда выглядит стильно. Легкие небрежные волны идут практически всем типажам прекрасного пола. И держатся они в моде столетиями.
Легкие волны можно сделать как на длинные, так и на короткие волосы cпомощью стайлера, бигуди или плойки.

Прямые волосы с пробором по центру

прямые волосы.jpg


Кажется, прямые распущенные волосы всегда будут актуальны. С такой прической можно ходить и на работу, и на прогулки. Прямые волосы с пробором по центру придают образу женственность и аккуратность. Идеально прямые волосы можно сделать при помощи утюжка.

Коса

коса.jpg


Плетение косы всегда остается в тренде. Такую прическу можно сделать на свидание, вечеринку, деловую встречу, эта прическа разбавит и дополнит даже самый скучный образ.
С самого детства детям заплетают различные косички. И как казалось, заплести волосы, сегодня желают и юные красавицы.
Коса – молодежная прическа, которая актуальна во все времена. Это может быть коса на бок, рыбий хвост, небрежная коса, французская коса, коса на косе, ажурная коса.

Кудри

кудри.jpg


Красиво вьющиеся волосы остаются в тренде уже много лет. Прическа кудри подходит на любой праздник или встречу, и её можно сделать на любую длину волос.
Многие знаменитости используют такую прическу для выхода в свет. Как бы ни менялась мода, красивые кудри всегда будут среди актуальных причесок. Мелкие кудряшки выглядят более мило, а объемные кудри выглядят элегантно и женственно. Такую привлекательную прическу можно сделать при помощи бигуди, утюжка или плойки. А дополнить какими-нибудь красивыми аксессуарами или повязками.

Каре

каре 2021.jpg


Каре – стрижка вне времени.
Для такой прически можно добавить различные модные ободки или заколки. Стрижка каре бывает очень разной, как по длине, так и по технике. Данную стрижку нужно выбирать по форме лица. Модная стрижка каре оставляет пространство для экспериментов с формой и укладкой.

Пучок

пучок 2021.jpeg


Очень простая и легкая прическа. Её можно делать как в повседневной жизни, так и на мероприятия.
Прическа пучок делает девушку элегантной и женственной. Существует много видов пучков:
французский
рыбий хвост
с начесом
с валиком
свадебный
с бубликом
Такие пучки всегда уместны в любой ситуации. Можно добавить к пучку новые элементы: ленточки, заколки или ободки.