Полезные материалы

Модные прически: стильная зима 2022
28.01.2022 Модные прически: стильная зима 2022
Прошлой зимой прически только начинали обретать очертания ретро, гламурный стиль потихоньку стал отступать, и ему на смену пришли слегка небрежные прически, а классика как всегда осталась в моде.
Подробнее
Всё о перманентном макияже
16.01.2022 Всё о перманентном макияже
Процедура перманентного макияжа создает базовый образ, подчеркивает естественную красоту лица, расставляет акценты, мягко сглаживает недостатки и выделяет достоинства.
Подробнее
Выпадающие волосы
13.01.2022 Выпадающие волосы
Мечтаете о красивых волосах, пользуетесь всевозможными кондиционерами, а замечаете, что на расческе их становится все больше и больше? Выпадение волос - неприятная проблема, с которой сталкиваются очень многие женщины. Интересно, почему выпадают волосы и что можно с этим сделать?
Подробнее
Модный цвет волос: что актуально в 2022?
10.01.2022 Модный цвет волос: что актуально в 2022?
В преддверии новогодних праздников многие представительницы слабого пола начинают интересоваться модными тенденциями, новинками и последними веяньями моды. Впрочем, в последнее время вопросы новинок в мире моды волнуют не только девушек, но и мужчин, которые также хотят идти в ногу со временем.
Подробнее
Модные прически 2022: что нынче актуально?
09.01.2022 Модные прически 2022: что нынче актуально?
Удачно избранная и искусно сделанная прическа может изменить внешность до неузнаваемости. Если довериться в этом деле опытному стилисту, то результат будет более гармоничным и фееричным.
Подробнее
Чаще мыть, реже завивать, витамины принимать: советы для тех, кто хочет отрастить ресницы
29.12.2021 Чаще мыть, реже завивать, витамины принимать: советы для тех, кто хочет отрастить ресницы
Девушки любят стрелять глазами и бросать на мужчин томный взгляд из-под длинных пушистых ресниц. А как быть тем, у кого ресницы не отличаются ни длиной, ни густотой? Отращивать! И не обязательно для этого идти к мастеру: кое-что для роста ресниц вы можете сделать и условиях своей квартиры.
Подробнее
Густые брови: 10 универсальных советов
28.12.2021 Густые брови: 10 универсальных советов
В последнее время тренд на шикарные, густые брови набирает всё больше оборотов. Отовсюду гремит реклама новейших средств для пробуждения волосяных фолликул, о специальных щёточках, о краске, которая держится целый месяц. Но так ли это всё необходимо для того, чтобы брови преобразились и стали трендовыми?
Подробнее
Асимметричные стрижки 2022: креативная мода
27.12.2021 Асимметричные стрижки 2022: креативная мода
Женщины, обладающие яркой индивидуальностью, всегда привлекают внимание. Быть оригинальной, непохожей на других, иметь свой собственный стиль - модная леди всегда стремится именно к этому. Асимметричные стрижки, которые сегодня переживают бурный всплеск популярности, являются одним из лучших способов найти свой образ и приобрести неподражаемое очарование.
Подробнее
Сделать стильную и модную прическу
11.10.2021 Сделать стильную и модную прическу
Прическа – самая заметная часть образа женщины. Как бы красиво ни была одежда и макияж, неухоженные волосы выдадут с головой любую девушку, которая не умеет, или не хочет заботиться о себе. Поэтому красивая, стильная прическа – первый шаг для создания идеального образа. Создания модной и красивой прически — это совокупность нескольких необходимых мероприятий — только после этого можно добиться желанного результата. И самая главное, также важна собственная инициатива, иногда без этого просто не обойтись.
Подробнее

Статьи 91 - 100 из 265
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все